B. (?) WEBER
(um 1920/30) "Dame bei der Toilette" unten rechts signiert: B.(?) Weber, rückseitig wohl falsche Zuschreibung an Hans Josef Weber-Tyrol (Schwaz 1874 - 1957 Eppan/Südtirol), Öl auf Leinwand, 40,5 x 33,5 cm, Farbfehlstellen, Leinwand löchrig
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
B. (?) WEBER
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |